Wohnung 2 zimmer 80 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$320,759
$4,009/m²
;
In CRM: 5466258
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,009/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wohnung 2+1 zum Verkauf – Kaltes Wasser
Details der Ferienwohnung:
Boden: 5
Typ: 2+1 105m2 Brutto
Veranda
Parkmöglichkeit

Eigenschaften:

• Multisplit Klimaanlage
• Eingebaute Toiletten

• Orientierung: Südwest

Die Wohnung befindet sich in einem modernen Komplex, mit hochwertiger Bauweise und bietet komfortable Wohnbedingungen.
Für weitere Informationen oder Immobilienbesuche kontaktieren Sie uns!