Wohnung 1 zimmer 56 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$199,951
$3,571/m²
;
In CRM: 5474833
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.02.26

Preis pro m²
    $3,571/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Wir haben zum Verkauf Wohnung 1+1, in der Nähe von "Le Palazzine", in Uji i ftohtë, Vlorë.

Informationen Ã1⁄4ber die Wohnung:
• Nettofläche: 56m2
• Bruttofläche: 64,6m2
• 2. Etage

Internes Layout:
• Wohnzimmer
• Küche
• Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• 1 Balkon

Weitere Angaben:
• Voll möbliert
• Neubau (2024)
• Qualität funktioniert.
• Regelmäßiges Volumen.
• Bevorzugte Wohngegend.
• Dedizierter Parkplatz für Bewohner.
• Großer heller Balkon mit seitlichem Meerblick.

Kontaktieren Sie uns für einen Immobilienbesuch!