3-Zimmer-Villa 175 m² Ishem, Albanien

Ishem, Albanien, Durrës
$797,423
$4,557/m²
;
In CRM: 3795354
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.02.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    175 m²

Beschreibung

Wir haben eine 2-stöckige Villa zum Verkauf in der Lura 3 Anlage in Lalëzit Bay.
In den schönen Kiefern der Lalëzi Bucht, eingetaucht in den frischen Wald, die bietet viel Privatsphäre und Frische in der Sommersaison.
Diese exklusive Residenz ist eine perfekte Wahl für diejenigen, die einen friedlichen Rückzug mit allen notwendigen Einrichtungen für modernes Wohnen suchen.
• Baufläche: 175M2
• Gesamtfläche: 291M2
• 2-Store Struktur

Organisation:
• Wohnzimmer
• Kochumgebung
• 3 Schlafzimmer
• 2 Toiletten
•1 Balkon
• Yard

Weitere Angaben:
• In Details investiert.
• Klimaanlage.
• Qualitätsparkett.
• Leere
• Mit der richtigen Hypothekendokumentation.

Für weitere Informationen oder einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie uns!