Wohnung 3 zimmer 92 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$186,619
$2,028/m²
;
In CRM: 4618281
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $2,028/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

🏡 Wohnung zum Verkauf – 2+1 – Luftfahrt (im Bau)

📍 Anschrift: Aviation Field, Tirana
🏗️ Status: Baugewerbe
📐 Gesamtfläche: 108,96 m2
🛏️ Typologie: 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer + separate Küche + 2 Badezimmer + Balkon
💶 Preis: 155.000 €

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?