Wohnung 2 zimmer 131 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$662,029
$5,054/m²
;
In CRM: 4952150
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $5,054/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    13

Beschreibung

Shesim Apartment in Vlora Marine bietet eine Kombination aus Komfort und tägliche Dienstleistungen, allein oder in der Gesellschaft Ihrer Familie und Freunde zu genießen. Premium-Wohnungen in Vlora Marina bieten einen spektakulären Blick von der Adria bis zum Ionischen, mit Sazan-Insel gegenüber und der Panorama Bucht von Vlora. ● Premium-Wohnung mit Meerblick ● Die Wohnung ist im Wohnbereich zusammen mit der Küche, 2 Schlafzimmer und 1 Bad ● Wartungsservice im ganzen Jahr ● 24/7 Sicherheit ● Hohe und moderne Baustandards A WORLD-CLASS DESTINATION!