4-Zimmer-Villa 131 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$606,510
$4,630/m²
;
In CRM: 4828622
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    207 m²

Beschreibung

Villen zum Verkauf in Turquoise Marina!

Der Turquoise Marina-Komplex befindet sich im Gebiet Lalëz Bay, das nicht nur in Albanien, sondern auch in der Balkanregion zu den größten Projekten zählt. Es umfasst eine Fläche von 350.000 m2, wo 35.000 m2 Wasserfläche sein wird, 5.000 m2 für Sportplätze und 3.000 m2 für Radwege. Der Rest besteht aus 307 Villen und 216 Wohnungen.
Turquoise Marina bietet eine hohe Qualität, die von EUROCODE definiert wird, mit strenger Einhaltung von 10 europäischen Standards für die Konstruktion. Es bietet auch Wärmedämmung, fortschrittliche Technologie, volle Sicherheit mit einem digitalisierten System sowie moderne und hochfunktionelle Architektur.

In diesem Komplex haben wir 2-stöckige Einzelvillen zur Verfügung. Die Villa liegt auf einem Grundstück von 290 m2, hat eine Gesamtfläche von 131 m2 und ist in 1 Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder und 1 Veranda von 32 m2 organisiert. Die Villa ist von einem geräumigen Garten von 207 m2 umgeben.