Wohnung 3 zimmer 79 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$227,928
$2,885/m²
;
In CRM: 4411
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $2,885/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Beschreibung

"The Leaves" ist ein modernes architektonisches Projekt an der albanischen Riviera, wo der Berg und das Meer miteinander verwoben. Ziel des Projekts ist die Harmonie mit der Natur, die Achtung des Reliefs und der mediterranen Landschaft. Es basiert auf dem "Lernen des Territoriums" ohne künstliche Verformungen. Die Gebäude sollen den Geist und den Körper durch Licht, Wasser, Vegetation und natürliche Klänge nähren. Die Gebäude bestehen aus zwei verdrillten Volumen, um Licht besser zu absorbieren. Materialien, die Blätter imitieren, werden verwendet, mit natürlichen Schattierungen in 5 Tonalitäten reflektieren die vier Jahreszeiten. Leichte und vorgefertigte Elemente werden für Transparenz und visuelle Harmonie verwendet. Das Projekt vermeidet komplizierte Technologien und konzentriert sich auf einfache und effiziente Lösungen, um Umweltauswirkungen zu minimieren. Die quadratische Form der Blöcke symbolisiert die Stabilität, während ihre Rotation die Bewegung der Blätter und Harmonie mit der Natur reflektiert. Details zum Objekt: ✅ Preis: 2000 Euro/m2 (194,360 Euro) ✅ Standort: Rr. “Dhimiter Konomi”, Vlore ✅ Gesamtfläche: 97.18m2 ✅ Wohnungsbereich: 78.55m2 ✅ Gemeinsame Fläche: 18.63m2 ✅ -3 Etagen Parkplatz ✅ Gebäude verfügt über 16 Etagen ✅ Meerblick ✅ Die Möglichkeit auf dem Parkplatz auf dem Boden -1 für 35.000 Euro oder auf den Etagen -2 und -3 für 30.000 Euro wird angeboten Liquidation: ✅ Nach Unterzeichnung des Vertrags 40% ✅ 10 Tage nach Beginn der Quote 30% ✅ 10 Tage nach Beginn der Raffination: 25% ✅ Wohnung Handover 5% Besondere Sorgfalt wurde von der Entwurfsphase bis zur Energieeffizienz, die Verwendung des Kapot-Systems sowie thermische Fenster gegeben. Sanitäre Materialien, Fliesen, elektrische Materialien und andere Accessoires sind alle EU-gefertigt mit modernen Standards.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?