Wohnung 2 zimmer 98 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$256,065
$2,613/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.12.25

Preis pro m²
    $2,613/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    13
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    88 m²

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Vollga, Durrës – 13. Stock, 27-stöckiges Gebäude

💰 Preis: 220.000 €
📏 Nettofläche: 88 m2
📏 Bruttofläche: 98 m2
🏢 Boden: 13
🏙 Standort: Vollga, Durrës
📄 Immobilienzertifikat: im Zertifizierungsprozess
🏗 Gebäude: 27 Stockwerke

Diese komplett möblierte 1+1 Wohnung befindet sich im 13. Stock einer modernen 27-stöckigen Residenz im renommierten Vollga Bereich, nur wenige Schritte von der Promenade und dem Stadtzentrum entfernt.

Eigenschaften des Objekts:

• 88,2 m2 Nettofläche
• 98 m2 Bruttofläche
• 1 Wohnzimmer
• 1 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• voll möbliert

Perfekte Wahl für Paare oder Personen, die in der Nähe des Stadtzentrums zu leben suchen.

Online- oder Offline-Ansichten verfügbar.
Reservierung vor Anreise ist möglich (Agenturvertrag, Banküberweisung, SEPA).