Wohnung 4 zimmer 122 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$182,303
$1,494/m²
;
In CRM: 17123
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $1,494/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²

Beschreibung

Die Wohnungen befinden sich im ersten Stock eines neuen Gebäudes in der Nähe von "Conad". Jede Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Balkon und einem Hof zur Nutzung. Das Anwesen hat eine Gesamtfläche von 122 m2, bestehend aus 53 m2 für eine Wohnung und 69 m2 für die andere Wohnung. Es gibt auch die Möglichkeit, sie zu kombinieren, um eine 3+1+2 Wohnung zu haben. Die Wohnung ist komplett renoviert und möbliert und verfügt über regelmäßige Hypothekendokumentation. Das Gebiet, in dem sich diese Liegenschaft befindet, verwandelt sich bereits in eine hoch begehrte Zone sowohl für langfristiges Wohnen als auch für Investitionen. Das Anwesen verfügt über eine regelmäßige und fertige Hypothekendokumentation zum Verkauf!