Wohnung 3 zimmer 78 m² Radhime, Albanien

Orikum, Radhime, Albanien, Bashkia Vlore
$264,605
$3,392/m²
;
In CRM: 3573
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.01.26

Preis pro m²
    $3,392/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebiet von Rradhima, Vlora – einer der gefragtesten Reiseziele für Wohnen und Urlaub in Südalbanien. In der Nähe des Meeres und beliebten Gegenden wie Lugomare III, bietet der Komplex einen einfachen Zugang zu Stränden, Gehbereichen und notwendigen Dienstleistungen für komfortables und hochwertiges Wohnen.

Die vom Schweizer Architekten Davide Macullo entworfene "Radhima Fortress" stellt eine moderne Vision der mediterranen Architektur dar, in der sich Funktionalität mit Ästhetik verbindet. Die Apartments verfügen über funktionale Layouts, maximale natürliche Beleuchtung und geschützte Verandas, die Ruheräume für Entspannung bieten.

✅ Preis: 2000 Euro/m2 (221,760 Euro)
✅ Standort: Radhimë, Vlora
✅ Wohnungsbereich: 78.1m2
✅ Geteilte Fläche: 16.18m2
✅ Veranda: 16.60m2
✅ Gesamtfläche: 110.88m2
✅ Erdgeschoss
✅ Die Veranda wird nicht als halben Wert gezählt, sondern im gesamten Bereich

Hauptmerkmale des Komplexes:
- Moderne und hochwertige Architektur
- Verschiedene Wohnungstypologien, die auf unterschiedliche Wohn- oder Investitionsbedürfnisse zugeschnitten sind
- Grüne Räume für Entspannung und Wohlbefinden geplant
- Garantierte Privatsphäre und Sicherheit für Bewohner
- Dedizierte Parkplätze und moderne Infrastruktur

"Radhima Fortress" ist eine ideale Wahl für diejenigen, die in eine elegante, sichere Umgebung mit einer strategischen Position entlang der albanischen Küste leben oder investieren möchten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?