3-Zimmer-Villa 500 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$193,509
$387/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.06.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    115 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    385 m²

Location

  • Am Meer

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

2-stöckiges Privathaus zum Verkauf in Spitall – 170.000 €

Standort: Krankenhaus, Durres
Preis: 170.000 €
Baufläche:
•Grundgeschoss: 102 m2
• Erster Stock: 113 m2
•Landfläche: 500 m2

Beschreibung:
2-stöckiges Privathaus zum Verkauf in einer ruhigen Gegend von Spitalla.
Das Gebäude ist von hochwertiger Konstruktion und bietet viel Platz für komfortables Wohnen.
Der Keller eignet sich als Abstellraum oder Garage.
Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer + Küche, 2 Schlafzimmer, Bad und hat natürliche Beleuchtung den ganzen Tag.

Für weitere Informationen oder um einen Immobilienbesuch zu buchen, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!