Wohnung 4 zimmer 153 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$194,197
$1,269/m²
;
In CRM: 766
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.02.25

Preis pro m²
    $1,269/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

✅ Preis: 187.000 Euro
✅ Lage: Vlore-Skele Boulevard
✅ Gesamtfläche: 153 m2

Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, ist eine entwickelte Gegend, die alle notwendigen Dienstleistungen für ein komfortables Leben bietet. Die Wohnung ist tagsüber mit natürlichem Licht beleuchtet. Die Arbeiten sind von hoher Qualität, jedes Detail wird mit Hingabe und Professionalität gemacht, und die Wohnung ist perfekt organisiert.

Interne Organisation:
✅ Wohnzimmer + Küche
✅ 3 Schlafzimmer
✅ 2 Toiletten
✅ 2 Balkone