Gewerbefläche 190 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$979,206
$5,154/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Preis pro m²
    $5,154/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Verkauf: Lager in Shkozet

Ein Lager wird im Bereich Shkozet zum Verkauf angeboten, einer der günstigsten Zonen für Geschäfts- und Logistikaktivitäten.

Die Immobilie verfügt über ein funktionales Layout und einen erheblichen Platz:

  • Zweiter Stock: 235 m2
  • Erster Stock: 450 m2
  • Terrasse: 190 m2

Das Lager ist zur Lagerung, Herstellung oder Verteilung geeignet. Es bietet gute Arbeitsbedingungen und einfachen Zugang für Transportfahrzeuge.

Eigenschaften:

  • 4 Badezimmer
  • Aufzugswelle (mögliche Installation eines Frachtaufzugs)
  • Geräumige und gut organisierte Gebiete

Preis: 840.000 €

Eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit in einem sich schnell entwickelnden Gebiet.

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen