Gewerbefläche 4 500 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$9,10M
$2,022/m²
;
In CRM: 5178934
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $2,022/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    4 500 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Büroraum für Miete in der Kavaja Street, in der Nähe des amerikanischen Krankenhauses 3. Der Raum hat eine Fläche von 170m2, von der 154m2 im Innenraum ist. Es ist in 1 offene Fläche, 1 Bürozimmer und 2 Bäder organisiert. Es befindet sich im ersten Stock eines neuen 13-stöckigen Gebäudes, nach Nordwesten. Gerne kontaktieren Sie uns für einen Immobilienbesuch!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen