Gewerbefläche 73 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$524,865
$7,190/m²
;
In CRM: 4927120
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $7,190/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Beschreibung

Gewerbefläche zum Verkauf in Bllok!

Der Raum hat eine Gesamtfläche von 80m2 und eine Innenfläche von 72,35m2.
Der Raum befindet sich auf dem Boden 0, hinter LSI.
Es besteht aus einem offenen Raum und einem Badezimmer.
Geeignet für verschiedene Arten von Unternehmen.
Der Raum wird investiert,
Derzeit vermietet für 800 Euro pro Monat.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie mich!

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen