Geschäft 190 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$584,317
$3,075/m²
;
In CRM: 5303456
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.01.26

• Adresse
    Rruga Petro Nini Luarasi, Honorarkonsulat von Südafrika

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,075/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2005
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Gewerbefläche in der Nähe der Ballet School, in der Gemeinde Nr. 2, mit einer Gesamtfläche von 190 m2. Der Raum befindet sich 4 Etagen unter der Etage 0, mit einfachem Zugang und sehr funktional für verschiedene Geschäftsaktivitäten. Das Anwesen verfügt über 2 separate Eingänge, 2 Toiletten und 2 separate Räume, sodass es für verschiedene räumliche Anordnungen geeignet ist. Der Raum ist ideal für ein Restaurant, Geschäft, Büro, Klinik oder andere Arten von Unternehmen. Dank seiner günstigen Lage und reichlichen Fläche bietet dieser Raum maximale Flexibilität für die Entwicklung Ihrer Aktivität.

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen