Gewerbefläche 64 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$269,150
$4,205/m²
;
In CRM: 1330
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Preis pro m²
    $4,205/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

✅ Verkaufspreis: 3500 Euro/m2
✅ Standort: Lungomare, Vlore
✅ Fläche: 64m2
Das Anwesen befindet sich auf der ersten Linie in einem entwickelten Bereich mit dichter Mobilität, die alle für ein Unternehmen benötigten Einrichtungen bietet. Es ist in einer Umgebung mit viel Platz und 1 WC organisiert. Der Platz befindet sich im ersten Stock und hat eine geräumige Fläche von 64m2, und einen Balkon von 59m2. Es hat regelmäßige Eigentumsurkunden.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen