3 chambres Appartements en Albanie page 23

;
Appartement Supprimer
3 chambres Supprimer
Tout effacer
1 282 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans Shtoj i Ri, Albanie
Appartement 2 chambres
Shtoj i Ri, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
Nombre d'étages 6
L'appartement est situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de 6 étages qui est en construction…
$119,553
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 3 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 3 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 98 m²
Sol 1/8
The apartment is of the 3+1+2 typology. It has a total area of 121m2 and a net area of 98 m…
$282,022
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 2
À Vendre: 2+1 Appartement avec cuisine séparée à Plazh Iliria, Durrës💶 Prix: 125 000 €📐 Supe…
$145,569
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
AdriastarAdriastar
Appartement 3 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 3 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 118 m²
Sol 5/5
• Appartement 2+1+2 salles de bains à vendre à Rezidenca Kodra e Diellit 2, au 5ème étage d'…
$286,871
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 104 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 177 450 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ S…
$213,217
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 3/6
L'appartement d'une superficie intérieure de 77,3 m2 et d'une superficie totale de 90,2 m2 e…
$170,410
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans Shtoj i Ri, Albanie
Appartement 2 chambres
Shtoj i Ri, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
Nombre d'étages 6
$119,553
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Kamez Municipality, Albanie
Appartement 2 chambres
Kamez Municipality, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 7/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City
$114,141
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Shtoj i Ri, Albanie
Appartement 2 chambres
Shtoj i Ri, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 1/6
L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de 6 étages en construction dans la r…
$132,415
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 79 m²
Dans l'une des zones les plus recherchées et les plus belles de la côte albanaise, sur la ro…
$246,028
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Penthouse 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 180 m²
Sol 10/10
Penthouse/duplex à vendre avec vue sur la mer à Durrës, avec une grande terrasse offrant une…
$468,676
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 105 m²
Sol 6/7
Appartement 2+1 moderne avec vue sur la mer à vendre dans la résidence "Montevideo", en cons…
$189,323
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 114 m²
Résidence "TikTalik" est l'un des plus beaux projets à construire à Qerret. A environ 250 mè…
$201,488
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 98 m²
Sol 2
⛪🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$170,233
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 118 m²
Sol 8
A vendre appartement 2+1 avec deux balcons avec vue sur le Plazh, près de l'hôtel Villa One.…
$205,766
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$237,464
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 119 m²
Sol 5/9
RÉSIDENCE DE LA TOWER DE DESLA📍 Zone de Plazh, Durres🏗 Achèvement : 2029💳 Plan d'installatio…
$207,261
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues