Apartamento 3 habitaciones 116 m² Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos
$837,322
$7,218/m²
;
In CRM: 2154356
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/1/26

Precio por m²
    $7,218/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Rabdan Square - arquitectura moderna y estilo de vida en el centro de Meydan

Rabdan Square es un complejo residencial del desarrollador Rabdan Developments, que es una combinación armoniosa de diseño actual, diseños funcionales e infraestructura reflexiva. La silueta expresiva del edificio forma una imagen integral y memorable, donde la geometría clara y las proporciones verificadas crean un sentido del equilibrio visual y la estética restringida.

Infraestructura e instalaciones:

El complejo ofrece un rico conjunto de comodidades para la recreación y estilo de vida activo:

Ubicación y accesibilidad al transporte:

Rabdan Square se encuentra en una de las partes más convenientes de la ciudad, proporcionando acceso rápido a lugares clave: