Apartamento 2 habitaciones 75 m² Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos
$322,989
$4,307/m²
;
In CRM: 1966171
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Precio por m²
    $4,307/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    19

Descripción

Exclusivo apartamento en 311 complejo residencial Boulevard en el dinámico Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai! Apartamento totalmente amueblado! ¡Cocinas totalmente equipadas! Ventanas panorámicas! ¡Por vida e inversión! ¡Recogeremos vivienda con una tasa de hipoteca o de instalación favorable en el UAE!

Instalaciones: piscinas, gimnasio, spas y parques infantiles, piscina infantil, aparcamiento, campo de yoga, zona de barbacoa.

Ubicación:

Fácil acceso a las áreas clave de Dubai:

- Emirates Hills - 13 minutos;

Jumeirah Lake Tomer - 15 minutos

- Burj Khalifa - 18 minutos;

Dubai Marina y Dubai Centro – 20 minutos

- 30 minutos al aeropuerto de Dubai.

Disponibilidad de apartamentos disponibles bajo petición!

Les diremos a todos sobre comprar bienes raíces en los Emiratos Árabes Unidos. Escríbenos o llámanos, responderemos todas tus preguntas.

Localización en el mapa