Apartamento 257 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$250,000
$973/m²
;
In CRM: 29016
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $973/m²
  • Área total
    Área total
    257 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    179 m²

Descripción

29016. Apartamento en venta en Koblevskaya Street. Planta media, entrada al frente desde la fachada, escalera de mármol. El apartamento ha sido reformado, los techos fueron reforzados con canales, en el momento en que está equipado para una oficina, se instala una gran fuente de alimentación, hay una reserva de agua. La casa es fuerte, el apartamento es de dos caras, hay dos balcones y una puerta trasera.