Estudio 1 habitación 25 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$34,603
$1,384/m²
;
Última actualización: 30/1/26

Precio por m²
    $1,384/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    25 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Información comercial

  • Abierto a negociación

Descripción

Atención, el apartamento se vende en propiedad 50/50‼️
Activo de ingreso terminado en Pattaya!

Apartamentos en el nuevo complejo Pratumnak de un desarrollador finlandés (pasado 12.25).

Infraestructura: piscinas, fitness, zona de perro - amigable con mascotas.

Para inversores:

✔ Alta demanda de alquileres en ubicaciones

✔ Posibilidad de propiedad 50/50 - 29,200 euros

✔ El 100% de propiedad también es posible.

‼️ El desarrollador ha vendido todo - esta es una oferta para una asignación del propietario.

Ideal para alquiler o vacaciones personales junto al mar.

Sigue - las ofertas son singulares. Escribe en personal para el diseño, vídeo del complejo y los términos de la transacción!

Localización en el mapa

Tailandia, Pattaya City

Reseña en vídeo de 1 habitación Estudio en Pattaya City, Tailandia