Villa de 3 habitaciones 244 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$670,490
$2,748/m²
;
In CRM: 1001310050
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/10/24

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    244 m²

Para quién es:
Wilawan Luxury Villas es perfecta para familias que buscan disfrutar de la paz y la comodidad en Phuket, así como para inversores que buscan activos de altos ingresos.

Acerca de la ubicación:
Las villas están ubicadas cerca de las playas de Layan, Naithon y Naiyang en una zona tranquila de Phuket, rodeadas de restaurantes locales, hipermercados, campos de golf y un puerto deportivo. Se tarda solo 15 minutos en llegar al Aeropuerto Internacional de Phuket.

Acerca del proyecto:
Wilawan Luxury Villas es un complejo moderno de villas tropicales de 3 dormitorios con piscinas. Los tamaños de las parcelas varían de 296 a 504 metros cuadrados. Las villas impresionan con un diseño cuidado, hermosas vistas a la montaña y diseños abiertos, ideales para vivir o vacacionar.