Apartamento 4 habitaciones 268 m² Los Alcazares, Španjolska

Los Alcazares, Španjolska
$375,881
VAT
$1,403/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $1,403/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    268 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    97 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Características de aparcamiento:

  • Aparcamiento cubierto
  • Aparcamiento subterráneo
  • Aparcamiento privado