Apartamento 3 habitaciones 118 m² Pilar de la Horadada, Španjolska

Pilar de la Horadada, Španjolska
$465,831
$3,948/m²
;
In CRM: 67174
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,948/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    118 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Este exclusivo complejo residencial destaca con un diseño reflexivo y un mayor nivel de confort. Consta de 31 apartamentos modernos: en la primera planta hay opciones con dos dormitorios, en la parte superior - con tres dormitorios. Los apartamentos en la planta superior incluyen un amplio solarium con una superficie de más de 90 m2 - un lugar ideal para unas vacaciones aisladas. Hay una cocina cerrada de verano, baño de invitados y pérgola. Cada propiedad tiene su propia plaza de aparcamiento: para los apartamentos superiores - un garaje cerrado, para apartamentos en la primera planta - una terraza cerrada-parque. El proyecto se está ejecutando en dos etapas: en la primera se construirán 16 apartamentos, en la segunda - otra 15. Los residentes del complejo podrán utilizar una acogedora zona común con jardinería y piscina. Cada apartamento tiene amplias terrazas que le permiten disfrutar del sol todo el año. También hay una zona de almacenamiento común para bicicletas, diseñada para dos bicicletas para cada apartamento. Pilar de la Horadada tiene más de 4 kilómetros de costa con playas de arena y acogedoras calas. El clima local da más de 320 días soleados al año, lo que permite no sólo conocer la historia, las vacaciones, las tradiciones y la rica gastronomía de la región, sino también participar en diversos deportes en centros deportivos modernos.