Apartamento 3 habitaciones 128 m² Villajoyosa, Španjolska

Villajoyosa, Španjolska
$735,399
$5,745/m²
;
In CRM: 469578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $5,745/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    128 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

En Alicante, en la pintoresca ciudad de La Vila Joiosa, ofrece un exclusivo complejo residencial que encarna el sueño de vivir junto al mar Mediterráneo. Pisos en venta con 2-3 dormitorios a un precio de 351 000 € a 687 400 €. Los apartamentos varían de 87 m2 a 125 m2 y ofrecen diseños funcionales y bien diseñados. Las amplias terrazas le permiten disfrutar plenamente del clima mediterráneo suave. El complejo cerrado está diseñado para proporcionar no sólo confort, sino también un alto nivel de vida y recreación. Los residentes cuentan con: El gimnasio moderno. piscina grande, Centro social Club. Gracias a la ubicación privilegiada en su servicio conveniente acceso a centros comerciales, hospitales y una amplia gama de servicios, para que todo lo que necesita sea muy cercano. Su nueva casa se encuentra a sólo 2 km del encantador centro de La Vila Joiosa y a 10 km de la dinámica Benidorm. Aquí está rodeado de un entorno natural único, cuya decoración principal es la playa de Playa del Torres, un lugar ideal con calas pintorescas, agua clara y mar turquesa impresionante. Esta ubicación combina silencio y belleza natural con los beneficios de la proximidad a todas las comodidades urbanas.

Localización en el mapa

Villajoyosa, Španjolska
Tiendas de comestibles
Alimentación