Apartamento 3 habitaciones 96 m² Urbanizacion Mil Palmeras, Španjolska

Pilar de la Horadada, Urbanizacion Mil Palmeras, Španjolska
$529,487
$5,515/m²
;
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Avenida de Francia, playa 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,515/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

¡La primera línea, impresionante vista sobre el mar! Presentamos a su atención un hermoso y renovado apartamento en la primera línea del mar, situado en Mil Palmeras - una de las mejores playas de la costa. El apartamento está en el segundo piso e incluye: 3 dormitorios 2 baños luminoso salón combinado con comedor cocina totalmente equipada Desde el salón hay acceso a una amplia terraza con una magnífica vista directa del mar. El apartamento se vende totalmente amueblado, aire acondicionado y situado en una casa con ascensor. Complejo residencial de tipo cerrado, que proporciona seguridad y privacidad. El costo del objeto incluye dos plazas de aparcamiento privadas: una en el garaje cerrado del complejo y otra en el aparcamiento abierto. El apartamento también tiene una licencia turística válida para alquileres a corto plazo. Tales objetos en la zona son raros y realmente vale la pena ver en persona. La zona ofrece una infraestructura desarrollada y un concurrido paseo: muchos restaurantes, bares, bares de playa, tiendas y otros establecimientos. Mil Palmeras es conocida por sus hermosas playas, aguas cristalinas y se considera uno de los mejores lugares de la costa de Orihuela Costa.

Localización en el mapa

Pilar de la Horadada, Urbanizacion Mil Palmeras, Španjolska
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación