Apartamento 74 m² Španjolska, Španjolska

Španjolska
$498,895
$6,742/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Localización

  • País
    Španjolska

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,742/m²
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

Descripción del sitio: En la exclusiva zona de La Alcaides se está construyendo un complejo residencial de dieciséis casas cuidadosamente diseñadas, combinando tranquilidad, sofisticación y practicidad, lo que lo convierte en una inversión atractiva para el futuro y un lugar para crear hermosos recuerdos. La oferta incluye apartamentos, planta baja con jardines privados y amplios áticos con 2 o 3 dormitorios y dos baños que satisfarán las necesidades de parejas, familias e inversores que buscan un ingreso estable. Cada apartamento está diseñado con un énfasis en la comodidad y la luz, muchos de ellos ofrecen impresionantes vistas, terrazas privadas, y en el caso de apartamentos en la planta baja - la posibilidad de organizar su propio espacio abierto para vacaciones familiares o charlar con amigos. Los exteriores encajan perfectamente en la naturaleza circundante gracias a la arquitectura moderna y elegante, y materiales de calidad como baldosas de porcelana garantizan una larga vida útil y bajos costos de mantenimiento. Los interiores se distinguen por la practicidad y el estilo: suelos de porcelana, modernos electrodomésticos incorporados y lugares de almacenamiento bien pensados le permiten mantener el orden y la preparación para la vida cotidiana. La seguridad y la comodidad se complementan con un video intercomunicador, que aumenta el nivel de confort de la vida. Las áreas comunes están diseñadas para ser disfrutadas por todas las generaciones: los espacios de jardín crean rincones tranquilos, el gimnasio general ofrece un lugar para la formación regular, la piscina es refrescante en días calientes, y el parque infantil proporciona un lugar seguro para jugar con los niños. Este complejo es una combinación perfecta de potencial de inversión y espacio para crear nuevos recuerdos, donde la comodidad y la calidad se combinan con la posibilidad de crecimiento de valor a largo plazo. Contacta con nosotros y organiza una reseña, estaremos encantados de ayudarte a elegir la opción que mejor se adapte a tus planes. Toda la información proporcionada en este anuncio es de carácter puramente informativo. Antes de tomar cualquier decisión o actuar en esta información, es necesario comprobar toda la información con nuestra agencia inmobiliaria.