Villa 113 m² Španjolska, Španjolska

Španjolska
$618,492
$5,473/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Localización

  • País
    Španjolska

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    113 m²

Descripción

Descripción del objeto: Presentamos un chalet independiente en la encantadora ciudad de Los Alcázares, que ofrece una oportunidad única para invertir en el futuro y disfrutar de la vida costera a sólo un kilómetro de las playas del Mar Mediterráneo, con conexiones internacionales proporcionadas por el aeropuerto a 44 km. Esta casa está diseñada para vivir cómoda y funcional, con características modernas y acabados de calidad que garantizan el valor a largo plazo de la propiedad. Los exteriores aprovechan al máximo el clima mediterráneo y ofrecen un jardín privado ideal para la relajación y actividades al aire libre, una amplia terraza ideal para sentarse con amigos y un solárium soleado para momentos de relax en privacidad, todo en un diseño equilibrado entre estética y practicidad. El interior se deleitará con baldosas de porcelana que combinan durabilidad y estilo, un diseño con tres dormitorios y dos baños que proporciona suficiente espacio para la vida familiar y las visitas, armarios empotrados ofrecen una solución de almacenamiento inteligente y la preinstalación de aire acondicionado garantiza comodidad durante todo el año. La cocina está equipada con electrodomésticos modernos que harán que la cocina diaria sea más agradable y será un asistente práctico para cenas y celebraciones compartidas. El complejo residencial se complementa con zonas ajardinadas y piscina comunitaria, que subrayan el sentido de la comunidad y proporcionan espacio para el ocio, socializar con los vecinos y disfrutar de días soleados. Esta propiedad no es sólo un lugar agradable para vivir, sino también una inversión reflexiva con el potencial de crear hermosos recuerdos durante muchos años, así que no dude en ponerse en contacto con nosotros y organizaremos una visualización personal o más información para usted. Toda la información proporcionada en este anuncio es sólo para fines informativos. Antes de tomar cualquier decisión o actuar basado en esta información, es necesario verificar toda la información con nuestra agencia inmobiliaria.