Apartamento 74 m² Fuengirola, Španjolska

Fuengirola, Španjolska
$681,613
$9,211/m²
;
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Autovia del Mediterraneo, 207 Costa del Sol Glamping Village

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,211/m²
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

Descripción del sitio: En el corazón de la soleada Fuengirola es un moderno complejo residencial de 180 apartamentos cuidadosamente diseñados, apartamentos de planta baja y amplios áticos diseñados para satisfacer una variedad de necesidades y estilos de vida. El complejo se encuentra a sólo tres kilómetros de la costa, ofreciendo hermosas vistas al mar y fácil acceso a las playas, y el aeropuerto se encuentra a sólo 18 kilómetros de distancia, que proporciona enlaces de transporte convenientes. Fuengirola es una ciudad vibrante con una amplia selección de restaurantes, tiendas, cafés, eventos culturales y deportivos, y el paseo marítimo, parques y accesibilidad al transporte lo convierten en un lugar atractivo para vivir e invertir. El exterior del complejo está diseñado para disfrutar de la recreación al aire libre: cada apartamento tiene una terraza ideal para disfrutar del clima mediterráneo, algunos también están equipados con terrazas soleadas o soláriums para recreación adicional y entretenimiento al aire libre, jardines privados crean un oasis tranquilo con la privacidad necesaria, y la presencia de una bañera de hidromasaje en el territorio complementa las comodidades para la curación. Los interiores combinan estilo y funcionalidad: apartamentos con 1, 2 y 3 dormitorios y 1-3 baños, con baldosas porcelanas en el suelo, electrodomésticos modernos y un sistema hogareño inteligente, listo para satisfacer las necesidades de la vida moderna. Los armarios empotrados ofrecen una solución de almacenamiento reflexiva, y cada apartamento también tiene su propio garaje, proporcionando seguridad y comodidad. Este proyecto representa una inversión interesante para el futuro con el potencial de alquileres estables y valores de propiedad crecientes, creando espacio para crear hermosos recuerdos en la vida cotidiana o para unas vacaciones de fin de semana junto al mar. Póngase en contacto conmigo para más información o arreglos de navegación y encontremos un hogar o inversión juntos que trabajarán a largo plazo y con alma. Toda la información proporcionada en este anuncio es de carácter puramente informativo. Antes de tomar cualquier decisión o actuar en esta información, es necesario comprobar toda la información con nuestra agencia inmobiliaria.