Apartamento 2 habitaciones 71 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$282,981
$3,986/m²
;
In CRM: 465315
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,986/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    71 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Apartamentos exclusivos con 1-2 dormitorios en un entorno privilegiado. Descubra un nuevo estilo de vida que combina comodidad y diseño moderno en este complejo residencial único situado en una de las mejores zonas. La propiedad está programada para la entrega en el segundo trimestre de 2025, que le da la oportunidad de convertirse en el primer propietario de la vivienda que cumple con los más altos estándares de calidad. El proyecto es cuidadosamente pensado para crear un ambiente refinado y al mismo tiempo acogedor: acabados y espacios de alta calidad optimizados para el máximo confort. Usted puede elegir apartamentos de 1 o 2 dormitorios, todos con un diseño funcional y luminoso. El complejo cuenta con una excelente accesibilidad al transporte a las magníficas playas de la región, prestigiosos campos de golf, así como una amplia selección de instalaciones y servicios de ocio. Si usted está buscando alojamiento listo para entrar, en una ubicación exclusiva y con todas las comodidades, esta es su oportunidad. Contacta con nosotros para más información y una revisión! Este moderno y exclusivo proyecto ofrece apartamentos de 132.500 € a 195.500 €, que van desde 52 m2 a 71 m2. La propiedad está equipada con una cocina de tipo abierto con muebles, el precio incluye un garaje. También hay una comisión mínima de 8%. Orihuela es famosa por su sabor mediterráneo, playas doradas y rica vida cultural. El alojamiento ofrece un alto nivel de calidad de vida, muchas oportunidades para relajarse en el aire fresco, disfrutar de una excelente gastronomía y un ambiente relajado. Para obtener más información, consulte la presentación completa en el siguiente enlace: Presentación.