Apartamento 2 habitaciones 71 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$235,916
$3,323/m²
;
In CRM: 465317
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,323/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    71 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Apartamentos exclusivos con 1-2 dormitorios en un entorno privilegiado. Descubra un nuevo estilo de vida que combina comodidad y modernidad en este lujoso complejo residencial situado en una de las mejores zonas. El alquiler está programado para el segundo trimestre de 2025, que le da la oportunidad de convertirse en el primer propietario de un apartamento que cumple con los más altos estándares de calidad. El proyecto es cuidadosamente pensado para proporcionar un ambiente refinado y acogedor: acabados de alta calidad, espacios bien planificados y optimizados creados para el máximo confort. A su disposición hay apartamentos con 1 o 2 dormitorios, todos con un diseño funcional y una abundancia de luz natural. El complejo residencial tiene excelente acceso al transporte a las hermosas playas de la región, campos de golf de prestigio, así como una amplia gama de instalaciones y servicios de ocio. Si usted está buscando alojamiento listo para entrar, en una ubicación exclusiva y con todas las comodidades, esta es su oportunidad. ¡Póngase en contacto con nosotros para obtener más información y hacer una cita! Este moderno y exclusivo proyecto ofrece apartamentos de 132.500 € a 195.500 €, que van desde 52 m2 a 71 m2. La propiedad se vende con una cocina de tipo abierto equipada con muebles e incluye un garaje. Además, se proporciona una comisión mínima del 8%. Orihuela es famosa por su sabor mediterráneo, playas doradas y rico programa cultural. Vivir aquí ofrece una calidad de vida excepcional, con muchas oportunidades para relajarse en el aire fresco, disfrutar de una excelente cocina y un ambiente relajado. Para obtener más información, consulte la presentación completa en el siguiente enlace: Presentación.