Apartamento 2 habitaciones 71 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$220,620
$3,107/m²
;
In CRM: 465329
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,107/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    71 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Apartamentos exclusivos con 1-2 dormitorios en un entorno único. Sumérgete en un nuevo estilo de vida que combina comodidad y diseño moderno en este exclusivo complejo residencial ubicado en una zona privilegiada. El alquiler está programado para el segundo trimestre de 2025, que le da la oportunidad de convertirse en el primer propietario de un apartamento que cumple con los más altos estándares de calidad. El proyecto es cuidadosamente pensado para crear un ambiente refinado y acogedor, con acabados de alta gama y espacios optimizados para el máximo confort. Usted puede elegir apartamentos de 1 o 2 dormitorios – todos con un diseño funcional y mucha luz natural. El complejo residencial tiene excelentes conexiones de transporte y acceso conveniente a las hermosas playas de la región, campos de golf de prestigio, así como una amplia gama de entretenimiento y servicios. Si usted está buscando alojamiento listo para entrar, en una ubicación exclusiva y con todas las comodidades, esta es su oportunidad. Contacta con nosotros para más información y una revisión! Este moderno y exclusivo proyecto ofrece instalaciones de 132.500 € a 195.500 €, que van desde 52 m2 a 71 m2. La propiedad viene con una cocina americana equipada con muebles, así como un garaje. Además, se proporciona una comisión mínima del 8%. Orihuela es famosa por su sabor mediterráneo, playas doradas y rico programa cultural. Vivir aquí ofrece una calidad de vida verdaderamente alta, con muchas oportunidades para relajarse en el aire fresco, disfrutar de una excelente cocina y un ambiente relajado. Para obtener más información, consulte la presentación completa en el siguiente enlace: Presentación.