Apartamento 1 habitación 52 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$167,671
$3,224/m²
;
In CRM: 396190
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,224/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Descubre una oportunidad única para disfrutar de la vida en la costa con esta nueva fase residencial que combina diseño moderno, funcionalidad y precios competitivos. El complejo ofrece 34 apartamentos con 1 y 2 dormitorios, ideal para vivir todo el año y para invertir en alojamientos vacacionales. Apartamentos de 1 dormitorio de 129.500 €Apartamentos de 2 dormitorios de 157.500 €Cada apartamento cuenta con electrodomésticos incorporados (refrigerador, horno, estufa, campana y lavadora), así como con una cabina de ducha ya instalada, que es un valor adicional para la entrada desde el primer día. El complejo de viviendas incluye zonas comunes bien cuidadas con jardín y piscina común diseñada para recrear y disfrutar de toda la familia. Además, es posible comprar una plaza de aparcamiento subterráneo de sólo 8.000 euros. Oferta atractiva, combinando comodidad, estilo y excelente valor para el dinero en un entorno privilegiado cerca del mar. Orihela es conocida por su encanto mediterráneo, playas doradas y rica oferta cultural. Vivir aquí ofrece una calidad excepcional de vida con oportunidades para la recreación al aire libre, deliciosa cocina y un ambiente relajante. Para más detalles, consulte la presentación completa en el siguiente enlace: Presentación

Localización en el mapa