Villa de tres dormitorios 190 m² Blanes, Španjolska

Blanes, Španjolska
$564,884
$2,973/m²
;
In CRM: 217374
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/10/25

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    190 m²

Descripción

Amplia y luminosa casa de dos familias en Montferrand
En la planta baja: salón, baño, gran cocina con su propia chimenea y acceso a la terraza con vistas continuas. Segunda planta: 4 dormitorios con camas dobles (uno de los cuales tiene un baño separado) y 1 baño; 2 balcones, uno a cada lado. Tercer piso: ático con baño y terraza. A continuación, en el jardín: salón de planta abierta con chimenea, aseo y bodega. Calefacción de gas y sistema de aire acondicionado dividido. Garaje privado para 2 coches. Fachada de ladrillo, vistas abiertas, buenos vecinos, cerca de una de las mejores escuelas del pueblo. Situado en una de las mejores zonas de Blanes, muy tranquilo, perfecto para familias que buscan comodidad y calidad de vida.