villa de 5 dormitorios 560 m² San Pedro Alcantara, Španjolska

San Pedro Alcantara, Španjolska, Marbella
$3,37M
$6,017/m²
;
In CRM: 179336
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    560 m²

Descripción

Amplia villa moderna en la primera línea del campo de golf. Las ventanas de la casa están orientadas al suroeste y oeste, donde hay hermosas vistas del campo de golf. Un lugar tranquilo y privado, a poca distancia del club de golf Los Naranjos. En la primera planta hay: un gran salón, un salón con acceso directo al jardín y a la piscina, un comedor, una cocina totalmente equipada de planta abierta, un aseo de invitados, cuatro dormitorios. Planta alta: dormitorio principal con baño. También hay un garaje y un aparcamiento en el territorio.

Localización en el mapa

San Pedro Alcantara, Španjolska, Marbella