Villa de tres dormitorios 415 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$2,84M
$6,833/m²
;
In CRM: 2102
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    415 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 168 m²

Descripción

Villa ubicada en Las Colinas Golf & Country Club, cuenta con 3 amplios dormitorios, 3 baños, piscina privada, jardín paisajístico, garaje y sótano con opción de cine en casa, spa/gimnasio u oficina. Este nuevo proyecto ofrece muchas de las características, con un nuevo diseño exterior y un toque mediterráneo.