Apartamento 154 m² Faro, Portugal

Portugal, Faro
$1,74M
$11,317/m²
;
In CRM: 176844
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Precio por m²
    $11,317/m²
  • Área total
    Área total
    154 m²

Descripción

El edificio está situado en una de las calles más céntricas de Faro, servido por una amplia gama de actividades comerciales locales, alrededor de restaurantes, hoteles y tiendas finas. Proporciona lo mejor del ajetreo y bullicio del centro de la ciudad y la comodidad de moverse a su alrededor, aportando comodidad, bienestar y calidad de vida. La casa tiene un acabado de alta calidad, garantizando el máximo confort. El edificio consta de 4 plantas y terrazas, y su distribución es la siguiente: Planta -1 ("planta baja"):-Multifuncional Living Room;-Living Room;-Training Room;-2 storerooms; On Floor 0 (Ground Floor):-Kitchen equipado con electrodomésticos Siemens y Miele en el espacio abierto;-Dinning Room;-Laundry Room;-1 Three-Seat in a mezzanine for people with limited mobility with direct access to the street.1 floor:-1 with a shared garbedroom-2; a shared garbedroom with two-bedroom. El edificio está en la etapa de terminación y tiene las siguientes características: suelo de microcemento pintado, paredes de vidrio aisladas, doble acristalamiento con revestimiento antirreflejos, aire acondicionado en todas las habitaciones, la cocina está equipada con: horno de microondas; frigorífico; Se encuentra a 260 m de Doca de Faro; a 280 m de la estación de autobuses y ferrocarriles; a 850 m del mercado urbano; a 1,7 km de la zona histórica; a 2,5 km del centro comercial a 6,9 km del aeropuerto a 8,8 km de la playa.

Localización en el mapa