Apartamento 5 habitaciones 250 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$835,008
$3,340/m²
;
In CRM: 27923
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

• Dirección
    Przeleczy, 21

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,340/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    250 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

En venta: Unique Santa Fe Style House – Varsovia, Falenica

Presentamos una casa única con una superficie útil de aprox. 250 m2, situado en una parcela grande y bellamente ajardinada de 1.650 m2 en el verde barrio de Varsovia – Falenica (Wawer). Situado junto al Parque de Paisaje Mazoviano, esta propiedad garantiza la paz, la privacidad y el contacto directo con la naturaleza, al tiempo que ofrece acceso rápido al centro de la ciudad.

Ubicación:
La casa está situada en una zona tranquila de Falenica, rodeada de bosques, casas de familia única y zonas recreativas. Es un lugar ideal para aquellos que valoran la armonía y la tranquilidad manteniendo la comodidad de la conmutación – sólo 20 km al centro de Varsovia. La estación de tren SKM, las líneas de autobuses y la salida de autopista S2 están cerca, así como tiendas, escuelas y servicios.

Diseño (según el plan del piso):

  • Sala de estar representativa con Santa chimenea de estilo Fe, grandes ventanas, y acceso a la terraza (ventanas y terraza cara este, garantizando hermosa luz de la mañana),

  • Espacioso comedor conectado con el salón,

  • Cocina totalmente equipada con despensa,

  • Estudio / oficina con vistas al jardín,

  • Tres dormitorios – amo con vestidor, habitación de invitados y habitación de hija,