Apartamento 3 habitaciones 93 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$469,156
$5,039/m²
;
In CRM: 11820
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Ludwinowska, 17

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,039/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    93 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Venta apartamento de tres habitaciones con una superficie de 93.1 metros cuadrados en Varsovia, distrito de Ursynów, Pyry. Cómodo apartamento en un pequeño complejo Ludwinowska Aleja en verde Ursynowie. Alto estándar para clientes exigentes.

Apartamento:

El apartamento de 93 m2 se encuentra en la primera planta (en 1 piętrze). El apartamento tiene 2 amplias terrazas y un garaje en la planta baja (na parterze) con un lujoso acabado. El apartamento está muy bien mantenido, terminado con los materiales de la más alta calidad, calefacción por suelo radiante, ventanas altas que iluminan hermosamente el interior. Mobiliario y equipo de alta calidad se incluyen en el precio de la propiedad.

Disposición de la habitación:

- Sala de estar con cocina abierta con muebles y equipos de alta calidad, con acceso a la terraza. Zona 25.3 m2. Exposición - sur, oeste

- Comedor con armarios empotrados y acceso a la terraza. Zona 13.7 m2. Exposición - norte, oeste

- Dormitorio con cama grande, TV y armarios individuales. Zona 12.6 m2. Exposición - norte

- Cuarto de baño 4.6 m2 con bañera de diseño

- Lavadero y armario con armarios individuales

- Escalera 4.2 m2 y hall de entrada 12.0 m2 con luz natural

- Armario 2,4 m2

- Sala de lavandería 2.4 m2