Casa 4 habitaciones 197 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Portonovi, Montenegro
$488,407
$2,479/m²
;
In CRM: 2051
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/5/24

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    197 m²

Descripción

Zona 197 metros cuadrados.m. El área de la parcela es de 220 metros cuadrados.m. Número de pisos 3 Dormitorios 4 Sanuzlov: 3 Terrazas 3 Aparcamiento

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?