villa de 5 dormitorios 364 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,03M
$2,833/m²
;
In CRM: 1593
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/5/24

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    364 m²

Descripción

En total, tres villas tienen: Área: 1184 m ² Habitaciones: 14 Baños: 15 Distancia al mar 800 m.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?