Apartamento 4 habitaciones 79 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$222,883
$2,821/m²
;
In CRM: 8679
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

• Dirección
    Zrtava fasizma, 21

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,821/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    79 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Electrodomésticos

Descripción

Apartamento de lujo en Budva con una costosa renovación de alta calidad, situado en una zona tranquila y acogedora junto al restaurante Kužina. La superficie total del apartamento es de 79 m2, además de una amplia terraza, que no está incluida en la zona especificada y es un bono agradable. El apartamento está situado en la planta baja y tiene una entrada independiente desde la terraza, lo que crea la sensación de una casa privada. El diseño incluye 4 dormitorios (un dormitorio se puede convertir en un salón), una cocina, 2 baños. Las habitaciones tienen grandes ventanales con vistas a la terraza. El apartamento está formado por dos apartamentos de 35 m2 y 44 m2. El interior está hecho con mármol natural y piedra, todos los acabados están hechos de mármol pulido. Hay una cocina italiana de alta calidad con electrodomésticos incorporados, muebles premium, fontanería Grohe. Las uvas crecen en la terraza, creando un ambiente especial de confort y estilo mediterráneo. La casa es de construcción de alta calidad, sin humedad y moho. Se ofrece un pequeño aparcamiento para 4 coches pertenecientes a la casa para los residentes. El mar está a unos 15 minutos a pie. Una gran opción para una familia grande, cómoda vida durante todo el año o inversión con alto potencial de alquiler.