Casa 5 habitaciones 250 m², Montenegro

$313,929
$1,256/m²
;
In CRM: 8646
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/5/26

Localización

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    708 m²

Descripción

Casa de tres pisos en venta en Bar, Montenegro, distrito de Burtaishi La superficie es de 250 m2, la parcela es de 708 m2. La casa espaciosa y acogedora es ideal para una familia grande que aprecia comodidad, privacidad y calidad viviendo junto al mar. La casa tiene: • 5 dormitorios luminosos • 3 baños modernos • amplio salón con chimenea • área completamente ajardinada • piscina para relajarse en días calientes También hay una casa de huéspedes independiente con una superficie de 25 m2, que se puede utilizar para los huéspedes o el personal. El territorio está bien mantenido, crecen árboles frutales. Aparcamiento para 3 coches se proporciona. La casa está en una gran ubicación con buenos vecinos. Toda la infraestructura necesaria está a poca distancia. El mar está a sólo 7 minutos en coche. Una excelente opción tanto para residencia permanente como para invertir en prestigiosas propiedades inmobiliarias en la costa de Montenegro.