Apartamento 2 habitaciones 61 m² Skaljari, Montenegro

Skaljari, Montenegro
$283,340
$4,645/m²
;
In CRM: 2564
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    R 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,645/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento de 61 m2, con vistas a las montañas. Soluciones interiores y tecnológicas: Planificación:1 amplio dormitorio, salón con comedor dedicado, baño moderno Soluciones inteligentes: Instalación de persianas eléctricas, así como un sistema de "planta caliente" en todo el apartamento Equipo Premium: El baño y las áreas técnicas están equipadas con plomería y equipo de marcas mundiales Villeroy & BochiBoschDecoración: En el interior utiliza materiales ecológicos modernos, paleta de colores neutros y suelos de alta calidadReady-to-live: El apartamento se vende en un estado de "key" cerca de los puntos clave de la Bahía de Kotorex: Ciudad vieja de Kotor (UNESCO) – 4 km (~7 minutos) Tivat y Porto Montenegro – 7 km (~10-12 minutos) Aeropuerto Internacional Tivat – 3.5 km (~6 minutos) Playas de Kotor Bay y Lustica – 10-15 minutos Hypermarkets Voli y HDL Laković – hasta 5 minutos Escuelas internacionales – en las inmediaciones Esta ubicación hace que la instalación sea especialmente atractiva para los turistas, expatriados e inversores. La proximidad al aeropuerto de Tivat, el histórico Kotor y el prestigioso puerto deportivo de Porto Montenegro constituyen una demanda estable de alquiler durante todo el año. Esta propiedad tiene un alto potencial de rendimiento: Alquiler a corto plazo en la temporada turística alquiler a largo plazo para residentes y empleados de empresas internacionales crecimiento de capital debido al desarrollo de la infraestructura de la región Inmobiliaria en la Bahía de Kotor demuestra un aumento constante de precios debido al limitado suministro de instalaciones de calidad y el desarrollo activo de proyectos de resort de élite.