Casa 3 habitaciones 180 m², Montenegro

$123,974
$689/m²
;
In CRM: 8512
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/4/26

Localización

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

Venta de una casa acogedora y totalmente equipada en Novo Selo, Danilovgrad. La superficie total de la casa es de 180 m2. La casa está situada en una amplia parcela de 700 m2. El territorio está completamente ajardinado, bien mantenido y listo para una estancia confortable. La propiedad tiene una piscina y una zona de recreación. La casa se vende amueblada — todo está listo para entrar sin inversión adicional. Hay 5 plazas de aparcamiento en el patio. Una gran opción para una familia o como inversión.