Apartamento 3 habitaciones 72 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$255,102
$3,543/m²
;
In CRM: 642
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $3,543/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en venta en Seljanovo – 57 m2
Apartamento en venta en Tivat, Seljanovo, una de las zonas residenciales más demandadas cerca del mar y Porto Montenegro. Apartamento de 2 dormitorios con superficie neta 57 m2 (72 m2 en bruto), situado en el 3er piso (atico), adecuado para la vivienda familiar o alquiler. Diseño y espacio
salón
cocina independiente
Zona de comedor
2 dormitorios
1 baño
trastero junto a la cocina
terraza cerrada / balcón Características clave
diseño funcional para uso familiar
nivel de ático con privacidad adicional
almacenamiento interno + almacenamiento separado del sótano
a poca distancia del mar y Porto Montenegro Interior y Equipo
totalmente amueblada
equipado con electrodomésticos
listo para uso inmediato Construcción e infraestructura
trastero adicional en el sótano
aparcamiento gratuito delante del edificio

Situado en Seljanovo, Tivat: aprox. 500 m al mar
distancia a pie de Porto Montenegro
cerca de playas
cerca de la escuela, tiendas y servicios diarios
zona residencial bien conectada Información adicional
tipo: venta
Valor de la inversión
Seljanovo es una zona de alta demanda con intereses de alquiler estables, haciendo que el apartamento sea adecuado tanto para la generación de ingresos como para la vida.

Localización en el mapa

Tivat, Montenegro
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles