Villa 400 m² Stoliv, Montenegro

Stoliv, Montenegro
$927,000
VAT
$2,317/m²
;
In CRM: 26062
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    400 m²

Descripción

Villa frente al agua de lujo en venta en Stoliv, Montenegro – Jetty privado, Piscina & SPA Descubra esta exclusiva villa de lujo 5★ en Stoliv, que ofrece impresionantes vistas de la bahía de Kotor y acceso directo al mar. Diseñado para comodidad, privacidad y elegancia, esta propiedad frente al agua de Montenegro combina la arquitectura moderna con comodidades premium. Características de la propiedad: 4 amplios dormitorios, cada uno con baño privado en-suite Baño de invitados " apartamento de personal independiente Zona de bienestar con sauna, piscina climatizada, y SPA gimnasio totalmente equipado 2 habitaciones de lavandería y múltiples trasteros Terraza privada en la azotea con vistas panorámicas al mar. Precio semiacabado: 800.000 € Completamente terminado, movimiento en precio listo: 1.500.000 € Ubicación: Porto Montenegro – 6.2 km Tivat Airport – 9.5 km Kotor Old Town – 10 km Perast Old Town – 1 km en barco Perfecta para vivir de lujo en Montenegro o como una propiedad de inversión de alto rendimiento, esta villa ofrece privacidad sin igual, diseño moderno y acceso directo al mar en uno de los lugares más buscados del Adriático. 📍 Ubicación: Stoliv, Bahía de Kotor, Montenegro📞 Póngase en contacto con nosotros para planos, fotos adicionales o una vista privada