Villa 187 m², Montenegro

$463,500
VAT
$2,479/m²
;
In CRM: 68693
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    Palih boraca

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    187 m²

Descripción

Casa totalmente legalizada en venta en Tivat, ideal para la vida familiar o inversión. Situado en una zona tranquila cerca de todas las comodidades esenciales, esta propiedad ofrece excelentes condiciones de planificación urbana y un potencial significativo para la expansión futura. Detalles de la propiedad: Superficie total: 187 m2 Espacio habitable: 118 m2 Garaje: 24 m2 Balcón: 10 m2 Parcela: 425 m2 Dormitorios: 3 Baños: 2 Habitación adicional (perfecto como habitación o oficina en casa) Características clave: Propiedad totalmente legalizada Índice de construcción: 1.00 Índice de ocupación: 0.40 Potencial de expansión de hasta 425 m2 (planta redonda + 2 plantas + ático) Patio y privacidad Garaje y múltiples plazas de aparcamiento Esta propiedad es una gran oportunidad tanto para aquellos que buscan un hogar cómodo como para los inversores que buscan maximizar el potencial completo de la parcela. 📍 Ubicación: Tivat