Apartamento 1 habitación 217 m², Montenegro

$463,500
VAT
$2,136/m²
;
In CRM: 70642
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    11 a Apartments Luxury

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,136/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    217 m²

Descripción

Apartamento de tres dormitorios en Mazina, Tivat, a solo 500 m de Porto Montenegro y a 500 m del paseo urbano (Riva). El apartamento ofrece 107 m2 de espacio habitable interno y una impresionante terraza de 110 m2 con una hermosa vista al mar. 📐 Detalles de la propiedad: Superficie de vivienda: 107 m2 Terraza: 110 m2 Dormitorios: 3 Baños: 2 Equipamiento: pasillo, tres dormitorios, amplio salón, cocina, dos baños, gran terraza vista al mar Plan de planta permite dividirlo en dos apartamentos separados 🚗 Características adicionales: Plaza de aparcamiento privado para el edificio Aire acondicionado Zona residencial atractiva Mazina 1 A pocos pasos de Porto Montenegro, puerto deportivo, restaurantes, cafés y el paseo marítimo Esta propiedad es una excelente opción para: Cómoda familia viviendo cerca de todas las comodidades Una casa de vacaciones en uno de los lugares más prestigiosos de la costa de Montenegrin Inversión, con la opción de crear dos unidades independientes para rentas 💶 Precio: 400.000 €